Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i6 MFP
Описание ROWE DocuPress i6 MFP
ROWE DocuPress i6 MFP — инженерная система МФУ формата А0 для работы с инженерной документацией в повышенных объемах, скорость печати 6 м/мин (8 А1/мин).
Панель управления
В качестве панели управления аппарата используется большой 24-дюймовый сенсорный монитор, подключаемый к контроллеру ROWE V-Power. Все управление производится из интерфейса приложений программной оболочки, запускаемой на контроллере.
Производительность
Инженерная система ROWE DocuPress i6 MFP — средняя модель линейки ROWE DocuPress. Скорость печати — 6 м/мин, производительность — 8 А1/мин. Плоттер оснащен двумя рулонами с возможностью дооснащения податчиком третьего рулона.
Особенности
- Эргономичность загрузки бумаги
- Большой сенсорный монитор для управления всеми процессами
- Вывод документов назад или наверх (опция)
- Возможность расширения до 3-рулонной комплектации
- Сверхскоростной порт USB 3.0
Функции встроенного контроллера печати
Встроенный контроллер печати ROWE V-Power Controller с 64-битной операционной системой выполняет множество функций.
- Автоматическое распознавание данных
- Автоматический выбор рулона и переход на другой рулон
- Управление печатью — поворот, позиционирование и автомасштабирование
- Отправка и обработка один раз, печать многократная
- Одновременное получение, обработка и печать заданий
Технология печати
Плоттер использует стандартную технологию печати сухого электростатического переноса, двухкомпонентную систему проявки с использованием девелопера, систему закрепления изображения с горячим и прижимным валами. Излишний тонер счищается с фотобарабана и утилизируется.
Сканирование
В инженерной системе МФУ используется широкоформатный сканер ROWE Scan 450i 36"-40 и его программная оболочка Scan Manager. Сканер поддерживает оптическое разрешение вплоть до 1200 x 2400 DPI. Сканер удобен для работы с оригиналами нестандартной ширины и ветхими документами. Стекло сканера можно поменять силами оператора без использования инструментов.
Горячие клавиши
На панели управления сканерА имеются четыре горячих клавиши, автоматизирующих рабочий процесс. Различные функции подключаются в соответствии с требованиями и вызываются нажатием кнопки. Ограничения по использованию горячих клавиш отсутствуют.
Все функции приложения ROWE SCAN сохраняются.
Загрузка бумаги
Бумага и другие носители загружаются в аппарат без использования сердечника с автоматической системой центрирования рулона. Данный метод весьма удобен для пользователя и является патентозащищенной разработкой ROWE.
Выходные устройства
Вывод копий производится в стандартный лоток, располагаемый горизонтально с тыльной части аппарата. Емкость лотка до 100 чертежей формата А0. Дополнительно возможна установка верхнего выходного лотка той же емкости для более компактного размещения инженерной системы.
Он-лайн фальцовщик
Возможно подключение лотка повышенной емкости или on-line фальцовщика.
Преимущества
- Формат плоттера — 36" (914 мм, A0+)
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — монохромная
- Скорость печати — 6 м/мин
- Печать с листа, печать с рулона
- Разрешение печати — 1200 x 2400 DPI
- Формат сканера — 36" ((927 мм, A0+)
- Скорость сканирования — 17 м/мин
- Количество рулонов — 2 (макс. 4)
Купить ROWE DocuPress i6 MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ROWE. В магазине вы можете купить ROWE DocuPress i6 MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088176 |
| артикулпп: | KT101802 |
| производитель: | ROWE |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (927 мм, A0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 6 м/мин |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| область печати: | 914 x 175000 мм |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 2 (макс. 4) |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 1001 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 17 м/мин (ч/б), 5,5 м/мин (цвет.) |
| область сканирования: | 927 x без ограничений мм |
| разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| ширина сканирования: | 927 мм |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| особенности: | встроенный контроллер ROWE V-Power "Controller 3.0 Boost" с 64-битной ОС, подача документов в сканер лицевой стороной вверх |
| ширина материала: | 914 мм |
| автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), Calcomp 906/907, CALS 1, CALS 2, CGM, G1, G2, G3, G4, HCBS, HPGL, HPGL2, HPRTL, JPEG, LZW, Multipage TIFF, Packed Bits, PDF (опция), PNG, TAPE9, TIFF |
| сертификаты: | RoHS, EU Energy Star, CE, CCC, UL, cUL, CB, FCC Part 15 Class B, EAC, BIS |
| совместимость с ос: | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, Windows Server 2003, 2008, 2008 R2, 2012 |
| цветность: | 48 бит |
| поддержка postscript 3: | опция |
| максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| длина рулона: | 175 м |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
| потребляемая мощность: | 1,35 кВт (плоттер), 19 Вт (сканер) |
| требования к электросети: | 220–230 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| программное обеспечение: | ROWE ScanManager |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1201 x 332 x 126 мм (сканер), 1374 x 1408 x 759 мм (плоттер) |
| вес (строка): | 16 кг (сканер), 276 кг (плоттер с 2-мя рулонами) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | 643a1f2e-606d-11ef-8169-0cc47a6bdcbf;61c3b165-9dfb-11e5-80e3-00155da98f02 |
| артикул_сайт: | ПП88176 |
| ресурс фотобарабана: | 50 000 м |
| сканирование на usb: | да |
| печать на: | обычной бумаге, прозрачной бумаге, переработанной бумаге, флуоресцентной бумаге, цветной бумаге, пергаментной бумаге, кальке, пленке |
| сканирование в облако: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN |
| печать с usb: | да |
| емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов (опция) |
| сканирование на мобильные устройства: | нет |
| объем картриджа: | 2 x 300 г |
| двустороннее сканирование: | нет |
| функция "scan & send": | да |
| печать из облака: | да |
| ресурс девелопера: | 50 000 м |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i6 MFP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i6 MFPВаше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i6 MFP