Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i4 MFP (KT101801)
Описание ROWE DocuPress i4 MFP
ROWE DocuPress i4 MFP — инженерная система МФУ формата А0 для работы с инженерной документацией в высоких объемах, скорость печати 4 м/мин (5,5 А1/мин).
Панель управления
В качестве панели управления аппарата используется большой 24-дюймовый сенсорный монитор, подключаемый к контроллеру ROWE V-Power. Все управление производится из интерфейса приложений программной оболочки, запускаемой на контроллере.
Производительность
Инженерная система ROWE DocuPress i4 MFP — средняя модель линейки ROWE DocuPress. Скорость печати — 6 м/мин, производительность — 8 А1/мин. Плоттер оснащен двумя рулонами с возможностью дооснащения податчиком третьего рулона.
Особенности
- Эргономичность загрузки бумаги
- Большой сенсорный монитор для управления всеми процессами
- Вывод документов назад или наверх (опция)
- Возможность расширения до 3-рулонной комплектации
- Сверхскоростной порт USB 3.0
Функции встроенного контроллера печати
Встроенный контроллер печати ROWE V-Power Controller с 64-битной операционной системой выполняет множество функций.
- Автоматическое распознавание данных
- Автоматический выбор рулона и переход на другой рулон
- Управление печатью — поворот, позиционирование и автомасштабирование
- Отправка и обработка один раз, печать многократная
- Одновременное получение, обработка и печать заданий
Технология печати
Плоттер использует стандартную технологию печати сухого электростатического переноса, двухкомпонентную систему проявки с использованием девелопера, систему закрепления изображения с горячим и прижимным валами. Излишний тонер счищается с фотобарабана и утилизируется.
Сканирование
В инженерной системе МФУ используется широкоформатный сканер ROWE Scan 450i 36"-40 и его программная оболочка Scan Manager. Сканер поддерживает оптическое разрешение вплоть до 1200 x 2400 DPI. Сканер удобен для работы с оригиналами нестандартной ширины и ветхими документами. Стекло сканера можно поменять силами оператора без использования инструментов.
Горячие клавиши
На панели управления сканерА имеются четыре горячих клавиши, автоматизирующих рабочий процесс. Различные функции подключаются в соответствии с требованиями и вызываются нажатием кнопки. Ограничения по использованию горячих клавиш отсутствуют.
Все функции приложения ROWE SCAN сохраняются.
Загрузка бумаги
Бумага и другие носители загружаются в аппарат без использования сердечника с автоматической системой центрирования рулона. Данный метод весьма удобен для пользователя и является патентозащищенной разработкой ROWE.
Выходные устройства
Вывод копий производится в стандартный лоток, располагаемый горизонтально с тыльной части аппарата. Емкость лотка до 100 чертежей формата А0. Дополнительно возможна установка верхнего выходного лотка той же емкости для более компактного размещения инженерной системы.
Возможно подключение лотка повышенной емкости или on-line фальцовщика.
Преимущества
- Формат плоттера — 36" (914 мм, A0+)
- Технология печати — лазерная
- Тип печати — монохромная
- Скорость печати — 6 м/мин
- Печать с листа, печать с рулона
- Разрешение печати — 1200 x 2400 DPI
- Формат сканера — 36" ((927 мм, A0+)
- Скорость сканирования — 17 м/мин
- Количество рулонов — 2 (макс. 4)
Купить ROWE DocuPress i4 MFP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ROWE. В магазине вы можете купить ROWE DocuPress i4 MFP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00085612 |
| артикулпп: | KT101801 |
| производитель: | ROWE |
| устройство: | широкоформатное МФУ |
| формат: | более А0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (927 мм, A0+) |
| класс: | печатающий |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 4 м/мин |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| область печати: | 914 x 175000 мм |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| сетевая печать: | да |
| количество рулонов: | 2 (макс. 3) |
| емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 1001 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 17 м/мин (ч/б), 5,5 м/мин (цвет.) |
| область сканирования: | 927 x без ограничений мм |
| разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| ширина сканирования: | 927 мм |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| особенности: | встроенный контроллер ROWE V-Power "Controller 3.0 Boost" с 64-битной ОС, подача документов в сканер лицевой стороной вверх |
| ширина материала: | 914 мм |
| автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), Calcomp 906/907, CALS 1, CALS 2, CGM, G1, G2, G3, G4, HCBS, HPGL, HPGL2, HPRTL, JPEG, LZW, Multipage TIFF, Packed Bits, PDF (опция), PNG, TAPE9, TIFF |
| сертификаты: | RoHS, EU Energy Star, CE, CCC, UL, cUL, CB, FCC Part 15 Class B, EAC, BIS |
| совместимость с ос: | Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, Windows Server 2003, 2008, 2008 R2, 2012 |
| цветность: | 48 бит |
| поддержка postscript 3: | опция |
| максимальная длина оригинала: | без ограничения |
| длина рулона: | 175 м |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
| потребляемая мощность: | 1,2 кВт (плоттер), 19 Вт (сканер) |
| требования к электросети: | 220–230 В, 50/60 Гц |
| уровень шума, дб: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| программное обеспечение: | ROWE ScanManager |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1201 x 332 x 126 мм (сканер), 1374 x 1408 x 759 мм (плоттер) |
| вес (строка): | 16 кг (сканер), 276 кг (плоттер с 2-мя рулонами) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | 340a231d-606d-11ef-8169-0cc47a6bdcbf;61c3b165-9dfb-11e5-80e3-00155da98f02 |
| артикул_сайт: | ПП85612 |
| ресурс фотобарабана: | 50 000 м |
| сканирование на usb: | да |
| печать на: | обычной бумаге, прозрачной бумаге, переработанной бумаге, флуоресцентной бумаге, цветной бумаге, пергаментной бумаге, кальке, пленке |
| сканирование в облако: | да |
| сканирование с компьютера: | TWAIN |
| печать с usb: | да |
| емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов (опция) |
| сканирование на мобильные устройства: | нет |
| объем картриджа: | 2 x 300 г |
| двустороннее сканирование: | нет |
| функция "scan & send": | да |
| печать из облака: | да |
| ресурс девелопера: | 50 000 м |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i4 MFP (KT101801)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i4 MFP (KT101801)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ ROWE DocuPress i4 MFP (KT101801)