Широкоформатное МФУ KIP 980
Нашим специалистам доверяют:
- АО «Гипрониигаз» (фолдер, плоттер, фальцовщик)
- ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ» (сканер)
Описание KIP 980
KIP 980 — это комплексное решение задач широкоформатной печати, охватывающее диапазон от архитектурных, инженерных и строительных документов до карт, плакатов, знаков, увеличенных фото без ущерба для качества и производительности.
МФУ разработано для центров печати, которым важна скорость выполнения, точность отображения и яркие выразительные цвета с правильной цветопередачей. Аппарат производит удивительно яркие цвета, передает тонкие оттенки цвета с непревзойденной стабильностью от первого до последнего отпечатка.
Особенности KIP 980
Все отпечатки и копии, сделанные KIP 980, долговечные и светостойкие. Изображения останутся яркими, цветопередача сохранится после длительного воздействия света. Система сухого тонера CMYK производит водостойкие изображения, которые подходят для наружного применения, независимо от погодных условий.
- Высокопроизводительная многофункциональная производительная система печати с удобным сканером KIP 720 с технологией CIS
- 4 рулона x 200 линейных метров
- Запас материала 725 кв.м
- Скорость монохромной печати 670 кв.м/ч
- Скорость цветной печати 535 кв.м/ч
- Картридж с тонером большой емкости
- 12-дюймовый сенсорный экран с интеллектуальным ПО System K
- Профессиональная укладка с выравниванием краев
- KIP System K 2.0 с KIP ImagePro
- Усиленная конструкция для максимальной надежности
Интеллектуальное управление
Все системные функции выполняются с помощью 12-дюймового яркого цветного мультисенсорного экрана, который мгновенно откликается на касание.
Современный интуитивно понятный интерфейс
Встроенный цветной мультисенсорный экран обеспечивает сочетание эффективного управления и удобства пользования — нет необходимости отходить от МФУ для выполнения других операций, что повышает производительность работы.
Поворотный экран обеспечивает удобный угол зрения и дает возможность выбирать режимы, контролировать очереди заданий печати, проверять состояние системы, печатать файлы или сканы изображений — просматривать большое полноцветное изображение печатаемого файла перед печатью, изменять настройки печати и сразу же видеть результат изменений.
Максимально удобный просмотр изображений
Мультисенсорный экран высокого разрешения обеспечивает предварительный просмотр изображений при копировании, сканировании и печати, позволяя без задержек просматривать черно-белые и цветные изображения. Мультисенсорное управление позволяет осуществлять масштабирование, поворот и прокрутку изображений предварительного просмотра.
Эффективность документооборота
Совершенные функции контроля обеспечивают управление приложениями для отправки заданий на печать, облачной печатью, предварительно установленными параметрами печати для достижения максимальной эффективности системы.
Интеллектуальные коммуникационные возможности KIP 980 обеспечивают мгновенную обратную связь посредством уведомлений на сенсорном экране, ПК и через электронную почту. Уведомления о необходимости замены рулона или картриджа с тонером способствуют максимальной эффективности рабочего процесса.
Большая площадь экрана дает возможность легко контролировать очереди заданий печати, проверять состояние системы, производить печать с USB-накопителей или подключенных сетевых дисков и даже осуществлять предпросмотр большого полноцветного изображения печатаемого файла перед его печатью, чтобы проверить и при необходимости изменить настройки печати.
Функционал KIP 980
- Стабильная производительность
- Профессиональная укладка с выравниванием краев
- Усиленные приводы основных узлов
- Точность расположения изображения
- Увеличенный запас материала
- Картриджи с тонером большой емкости
- Печатающие головки высокой точности, не требующие замены
- Технология быстрого переключения рулонов
- Пакет управления печатью KIP System K
Технология быстрого переключения рулонов
Комплекты смешанного формата печатаются на полной скорости. Технология печати KIP 980 увеличивает производительность, исключая задержки при переключении рулонов.
Увеличенный запас материала
Эргономичная фланцевая система держателей рулонов облегчает установку рулонов, обеспечивающих запас материала 725 квадратных метров.
Большой запас тонера
Тонер-картридж каждого из четырех цветов содержит 1,5 кг тонера, что обеспечивает длительную цветную и монохромную печать без остановок для замены картриджа.
Стабильная производительность
KIP 980 создает высококачественные однопроходные монохромные и полноцветные изображения со стабильной скоростью печати. Примененные в МФУ технологии снижают эксплуатационные расходы. Отпечатки являются светостойкими, водостойкими и не смазываются при использовании маркеров.
Качественная и быстрая печать
KIP 980 обеспечивает высокое качество изображения со стабильной скоростью печати до 670 кв.м/ч в монохромном и 535 кв.м/ч в цветном режимах.
Автоматическая калибровка
Эксклюзивная система формирования изображений с лентой переноса выполняет автоматическую калибровку для точного совмещения цветов и получения ярких цветных изображений, которые соответствуют самым высоким стандартам.
Постпечатная обработка
Профессиональная укладка с выравниванием краев упрощает послепечатную обработку.
Одно приложение для всех видов обработки широкоформатных изображений
KIP ImagePro — это единое программное решение, предназначенное для упрощения каждой стадии цветного и монохромного широкоформатного документооборота.
Стандартный режим
- Быстрое и легкое управление печатью
- Панель быстрого доступа
- Просмотр в высоком разрешении
- Очистка изображения
- Область интереса
Расширенный режим
Функции для профессионалов графической печати и производства технических документов.
- Управление цветом
- Вложенные изображения, фрагментирование
- Проверка заданий
- Настраиваемый интерфейс с всплывающими окнами
- Гибкость конфигурации системы
Широкоформатный сканер KIP 720
Широкоформатный сканер KIP 720 представляет собой 24-битную систему считывания полноцветных изображений шириной 36" (914 мм). Устройство идеально подходит для обработки фотографий, сложных карт и чертежей AEC/CAD.
Технология считывания CIS (Contact Image Sensor) обеспечивает высокое разрешение, скоростное считывание изображений, низкое энергопотребление и компактность конструкции. KIP 720 обеспечивает сканирование и копирование со скоростью мирового класса, а также непревзойденную точность изображения.
Особенности KIP 720
- Сканирование документов лицом вверх
- Действительное оптическое разрешение 600 x 600 DPI
- Технология сканирования CIS — сканирование высокой четкости
- Нет сложной оптики — нет прогрева
- Удовлетворяет требованиям Energy Star
Купить KIP 980
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP 980 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088172 |
| артикулпп: | KT038241 |
| производитель: | KIP |
| устройство: | МФУ |
| формат: | A0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | цветная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 535 кв.м/ч (цв.), 670 кв.м/ч (ч/б) |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 4 |
| количество цветов: | 4 |
| разрешение печати: | 600 X 1800 DPI |
| сетевая печать: | да |
| время разогрева: | 4 мин |
| количество рулонов: | 4 |
| цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CIS |
| скорость сканирования: | 203 мм/с (ч/б), 66 мм/с (цв.) |
| область сканирования: | ширина 914 мм |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| ширина сканирования: | 914 мм |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 16 ГБ |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 256 ГБ |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный экран с диагональю 307 мм |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| ширина материала: | 914 мм |
| плотность бумаги: | 80–120 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | DWF, HPGL 1/2, HP-RTL, Calcomp 906/907, CALS Group 4, TIFF Group 4, Grayscale TIFF, PNG, JPG, JPG2000, BMP, GIF, TGA, RLE/RLC, PDF, Adobe PS3 (опция) |
| цветность: | 24 бита |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
| потребляемая мощность: | 2,4 кВт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| программное обеспечение: | KIP Windows Driver, KIP HDI Driver, Touch Screen Print, KIP ImagePro, KIP PrintPro.NET, KIP Smart Print |
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1970 x 1080 x 1220 мм |
| вес (строка): | 550 кг (плоттер), 25 кг (сканер) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | cc3d3424-d033-11e9-80f9-0cc47a6bdcbf;c251d14a-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf;5511a783-ccff-11e4-ac7e-00505601049b;c251d13c-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf |
| артикул_сайт: | ПП88172 |
| печать из облака: | да |
| объем картриджа: | 1,5 кг |
| ресурс фотобарабана: | 60 000 стр. |
| печать на: | экономичная бумага, стандартная бумага, специальная бумага, высококачественная бумага для презентаций |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование в облако: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 980
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ KIP 980Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 980