Широкоформатное МФУ KIP 7990 (2 рулона)
Нашим специалистам доверяют:
- АО «Гипрониигаз» (фолдер, плоттер, фальцовщик)
- ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ» (сканер)
Описание KIP 7990
KIP 7990 увеличивает эффективность производства печатной продукции путем повышения производительности. Подключаемое к облачным ресурсам, МФУ является идеальным решением для централизованной и децентрализованной печати.
Особенности KIP 7990
- Цветное мультисенсорное управление
- 14 отпечатков А1 в минуту
- 2 встроенных рулона
- Производительность, качество и надежность
- Разрешение печати 600 x 2400 DPI
- Технология печати KIP HDP (печать с высоким разрешением)
- Печать из облачного ресурса и сканирование в облачный ресурс
- Инструменты отсылки заданий с ПК и с интернета
- Удобная верхняя укладка
- Опциональный автоукладчик или фальцовщик с тыльной стороны
- Пакет управления печатью KIP System K
- Windows и AutoCAD драйверы
- Автоматизация рабочего процесса
- Черно-белая производительная печать
- Автоматическая обрезка рулонов
- Технология быстрого переключения рулонов
- Встроенный порт USB для внешних устройств
- Упрощенная загрузка материала
- Увеличенная длина печати для максимальной производительности
- Большой запас тонера для длительной непрерывной печати
Передовая технология технической печати
Производственные условия требуют устойчивого качества печати, простого управления и полного контроля системы, включая отслеживание наличия материала для печати, управление очередью печати и учет всех заданий печати, сканирования и копирования. KIP 7990 гарантирует полный контроль управления заданиями и состояния системы, осуществляемый легким касанием пальца.
Технология печати высокой четкости KIP HDP обеспечивает выразительный черный цвет, улучшенную однородность полутонов и точную передачу тонких линий. KIP 7990 — наиболее производительное черно-белое МФУ в своем классе, характеризующееся экономической эффективностью, повышенной производительностью, надежностью и длительным сроком службы.
Интеллектуальное управление
Все системные функции выполняются с помощью 12-дюймового яркого цветного мультисенсорного экрана, который мгновенно откликается на касание.
Современный интуитивно понятный интерфейс
Встроенный цветной мультисенсорный экран обеспечивает сочетание эффективного управления и удобства пользования — нет необходимости отходить от МФУ для выполнения других операций, что повышает производительность работы.
Поворотный экран обеспечивает удобный угол зрения и дает возможность выбирать режимы, контролировать очереди заданий печати, проверять состояние системы, печатать файлы или сканы изображений — просматривать большое полноцветное изображение печатаемого файла перед печатью, изменять настройки печати и сразу же видеть результат изменений.
Максимально удобный просмотр изображений
Мультисенсорный экран высокого разрешения обеспечивает предварительный просмотр изображений при копировании, сканировании и печати, позволяя без задержек просматривать черно-белые и цветные изображения. Мультисенсорное управление позволяет осуществлять масштабирование, поворот и прокрутку изображений предварительного просмотра.
Эффективность документооборота
Совершенные функции контроля обеспечивают управление приложениями для отправки заданий на печать, облачной печатью, предварительно установленными параметрами печати для достижения максимальной эффективности системы.
Интеллектуальные коммуникационные возможности KIP 7990 обеспечивают мгновенную обратную связь посредством уведомлений на сенсорном экране, ПК и через электронную почту. Уведомления о необходимости замены рулона или картриджа с тонером способствуют максимальной эффективности рабочего процесса.
Высокое разрешение
KIP 7990 характеризуется четкой печатью с разрешением 600 x 2400 DPI, точной проработкой мелких деталей и чрезвычайно однородными полутонами. Повышенное разрешение улучшает воспроизведение кривых, диагональных линий и закруглений, сглаживая края с превосходной точностью.
Стабильное качество печати
KIP 7990 обеспечивает насыщенный черный цвет, плавные полутона и неизменно высокое качество от первой страницы задания печати до последней.
Большой запас материала для печати
KIP 7990 характеризуются автоматическим переключением между рулонами для гарантированного безостановочного производства печати и максимальной гибкости материала. Информация о материале отображается на сенсорном экране. Особенностью системы является эргономичная конструкция фланцевых держателей рулона для легкой загрузки материала.
Варианты постпечатной обработки
Производительная система с автоукладчиком
Автоукладчики KIP включают в себя передовые интеллектуальные онлайн-системы, отвечающие конкретным потребностям, при этом сохраняя гибкость для роста по мере увеличения требований. Операторы могут выбрать верхнюю систему вывода отпечатков для прямой печати и копирования или заднюю систему для увеличения производительности.
Производительная система с фальцовщиком
Фальцовщики KIP автоматизируют процесс обработки широкоформатных документов, обеспечивая сложение, укладку и сортировку в компактной конструкции.
Оптимизация производительности
Многофункциональная система KIP 7990 предназначена для выпуска больших тиражей документации в сжатые сроки с гарантированно высоким качеством. Операторы оценят удобство подготовки и эффективность отправки заданий на печать с помощью профессиональных приложений пакета управления печатью KIP System K. Модульная конструкция включает сканер KIP 2300 с технологией CCD, устанавливающий высокие стандарты цветного сканирования и качества обработки цифровых изображений. Сканер осуществляет подачу документов лицом вверх/лицом вниз, сканирует толстые оригиналы.
Широкоформатный сканер KIP 2300
Сканер монохромного и цветного сканирования KIP 2300 обеспечивает требовательных пользователей самым высоким качеством изображения, универсальностью и производительностью.
Лучшая производительность в своем классе достигается благодаря новой технологии KIP Tru Speed для высокоскоростной обработки данных без задержек. Превосходное качество изображения обеспечивается благодаря использованию ярких белых светодиодных источников для подсветки и разрешению считывания изображений 600 x 600 точек на дюйм.
Особенности KIP 2300:
- предустановленные режимы сканирования — стандартные или производительные;
- оригинальная система освещения белыми светодиодами;
- скорость монохромного сканирования до 18 метров в минуту;
- скорость цветного сканирования до 9 метров в минуту.
Купить KIP 7990
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP 7990 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088168 |
| артикулпп: | KT038235 |
| производитель: | KIP |
| устройство: | МФУ |
| формат: | более A0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 14 стр/мин (A1) |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| первый отпечаток: | 15,5 сек (A0), 11,7 сек (A1) |
| разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| сетевая печать: | да |
| время разогрева: | 2 мин |
| количество рулонов: | 2 |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 305 мм/с |
| область сканирования: | 914 x 50000 мм |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| ширина сканирования: | 914 мм |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| тип оперативной памяти: | DDR3 |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 320 ГБ |
| тип накопителя: | SSD |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной мультисенсорный экран емкостного типа с диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| максимальная толщина носителя: | 0,1 мм (верхний тракт сканера), 16 мм (нижний тракт сканера) |
| особенности: | 2 тракта подачи оригиналов в сканере, автоматическое определение размера оригинала в сканере |
| ширина материала: | 914 мм |
| плотность бумаги: | 60–110 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (опция), Calcomp 906/907, CALS Group 4, CIT/TG4, DWF, Grayscale TIFF, HP-RTL, HPGL 1/2, JPEG, PDF, PDF-A, PNG, TIFF Group 4, TIFF Packbits |
| рабочая влажность: | 15–85% |
| рабочая температура: | 10–32 °C |
| цветность: | 24 бита |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, RS232-C, USB 2.0, USB 3.0 |
| потребляемая мощность: | 2,7 кВт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 13 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1366 x 543 x 318 мм (сканер), 1702 x 1500 x 835 мм (плоттер) |
| вес (строка): | 390 кг (плоттер, 4 рулона), 76 кг (сканер) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | ec5d55be-54cd-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf;5511a780-ccff-11e4-ac7e-00505601049b;c251d13c-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf |
| артикул_сайт: | ПП88168 |
| печать из облака: | да |
| ресурс фотобарабана: | 80 000 стр. |
| печать на: | пленке, глянцевой бумаге, матовой бумаге, кальке |
| функция "scan & send": | да |
| сканирование на usb: | да |
| сканирование в облако: | да |
| объем картриджа: | 700 г |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 7990 (2 рулона)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ KIP 7990 (2 рулона)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 7990 (2 рулона)