Широкоформатное МФУ KIP 7590 (4 рулона)
Нашим специалистам доверяют:
- АО «Гипрониигаз» (фолдер, плоттер, фальцовщик)
- ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ» (сканер)
Описание KIP 7590
Высокая производительность и универсальность KIP 7590 даст организации уверенность в успешном решении задач технической печати. Соотношение скорости и качества печати системы соответствует самым строгим требованиям.
Особенности KIP 7590
- Цветное мультисенсорное управление
- 10 отпечатков А1 в минуту
- 2 встроенных рулона
- Автоматизация с экономией пространства
- Разрешение печати 600 x 2400 DPI
- Технология печати KIP HDP (печать с высоким разрешением)
- Печать из облачного ресурса и сканирование в облачный ресурс
- Инструменты отсылки заданий с ПК и с интернета
- Удобная верхняя укладка
- Опциональный автоукладчик или фальцовщик с тыльной стороны
- Пакет управления печатью KIP System K
- Windows и AutoCAD драйверы
- Автоматизация рабочего процесса
- Черно-белая производительная печать
- Автоматическая обрезка рулонов
- Технология быстрого переключения 3
- Встроенный порт USB для внешних устройств
- Упрощенная загрузка материала
- Увеличенная длина печати для максимальной производительности
- Большой запас тонера для длительной непрерывной печати
Передовая технология технической печати
Компактный дизайн KIP 7590 с верхней системой укладки характеризуется высокой скоростью и безупречным качеством черно-белой печати. МФУ устанавливает новые стандарты производительности, чтобы обеспечить печать проекта в срок при одновременном снижении стоимости.
Технология печати высокой четкости KIP HDP обеспечивает выразительный черный цвет, улучшенную однородность полутонов и точную передачу тонких линий. Система печати KIP 7590 легко справляется с задачами печати в любом сетевом окружении. МФУ поможет легко выполнить большой ежедневный объем печати, копирования и сканирования.
Интеллектуальное управление
Все системные функции выполняются с помощью 12-дюймового яркого цветного мультисенсорного экрана, который мгновенно откликается на касание.
Современный интуитивно понятный интерфейс
Встроенный цветной мультисенсорный экран обеспечивает сочетание эффективного управления и удобства пользования — нет необходимости отходить от МФУ для выполнения других операций, что повышает производительность работы.
Поворотный экран обеспечивает удобный угол зрения и дает возможность выбирать режимы, контролировать очереди заданий печати, проверять состояние системы, печатать файлы или сканы изображений — просматривать большое полноцветное изображение печатаемого файла перед печатью, изменять настройки печати и сразу же видеть результат изменений.
Максимально удобный просмотр изображений
Мультисенсорный экран высокого разрешения обеспечивает предварительный просмотр изображений при копировании, сканировании и печати, позволяя без задержек просматривать черно-белые и цветные изображения. Мультисенсорное управление позволяет осуществлять масштабирование, поворот и прокрутку изображений предварительного просмотра.
Эффективность документооборота
Совершенные функции контроля обеспечивают управление приложениями для отправки заданий на печать, облачной печатью, предварительно установленными параметрами сканирования и печати для достижения максимальной эффективности системы.
Интеллектуальные коммуникационные возможности KIP 7590 обеспечивают мгновенную обратную связь посредством уведомлений на сенсорном экране, ПК и через электронную почту. Уведомления о необходимости замены рулона или картриджа с тонером способствуют максимальной эффективности рабочего процесса.
Высокое разрешение
KIP 7590 характеризуется четкой печатью с разрешением 600 x 2400 DPI, точной проработкой мелких деталей и чрезвычайно однородными полутонами. Повышенное разрешение улучшает воспроизведение кривых, диагональных линий и закруглений, сглаживая края с превосходной точностью.
Стабильное качество печати
KIP 7590 обеспечивает насыщенный черный цвет, плавные полутона и неизменно высокое качество от первой страницы задания печати до последней.
Большой запас материала для печати
KIP 7590 характеризуются автоматическим переключением между рулонами для гарантированного безостановочного производства печати и максимальной гибкости материала. Информация о материале отображается на сенсорном экране. Особенностью системы является эргономичная конструкция фланцевых держателей рулона для легкой загрузки материала.
Варианты постпечатной обработки
Производительная система с автоукладчиком
Автоукладчики KIP включают в себя передовые интеллектуальные онлайн-системы, отвечающие конкретным потребностям, при этом сохраняя гибкость для роста по мере увеличения требований. Операторы могут выбрать верхнюю систему вывода отпечатков для прямой печати и копирования или заднюю систему для увеличения производительности.
Производительная система с фальцовщиком
Фальцовщики KIP автоматизируют процесс обработки широкоформатных документов, обеспечивая сложение, укладку и сортировку в компактной конструкции.
Оптимизация производительности
KIP 7590 обеспечивают интеллектуальную производительность, которая расширяет возможности и эффективность рабочего процесса предприятия. Модульная конструкция включает сканер KIP 2300 с технологией CCD, устанавливющий высокие стандарты цветного сканирования и качества обработки цифровых изображений. Сканер осуществляет подачу документов лицом вверх/лицом вниз, сканирует толстые оригиналы.
Широкоформатный сканер KIP 2300
Сканер монохромного и цветного сканирования KIP 2300 обеспечивает требовательных пользователей самым высоким качеством изображения, универсальностью и производительностью.
Лучшая производительность в своем классе достигается благодаря новой технологии KIP Tru Speed для высокоскоростной обработки данных без задержек. Превосходное качество изображения обеспечивается благодаря использованию ярких белых светодиодных источников для подсветки и разрешению считывания изображений 600 x 600 точек на дюйм.
Особенности KIP 2300:
- предустановленные режимы сканирования — стандартные или производительные;
- оригинальная система освещения белыми светодиодами;
- скорость монохромного сканирования до 18 метров в минуту;
- скорость цветного сканирования до 9 метров в минуту.
Купить KIP 7590
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP 7590 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Код: | УТ-00088167 |
| артикулпп: | KT038237 |
| производитель: | KIP |
| устройство: | МФУ |
| формат: | A0 |
| формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| формат сканера: | 36" (914 мм, A0+) |
| тип: | лазерный |
| архивный: | Нет |
Печать |
|
| тип печати: | монохромная |
| технология печати: | лазерная |
| скорость печати: | 10 стр/мин (A1) |
| ширина печати: | 36" (914 мм) |
| печать с листа: | Да |
| печать с рулона: | да |
| количество картриджей: | 1 |
| количество цветов: | 1 |
| первый отпечаток: | 24 сек (A1) |
| разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| время разогрева: | 4,5 мин |
| количество рулонов: | 4 |
Сканирование |
|
| максимальная ширина сканируемого носителя: | 914 мм |
| тип сканера: | широкоформатный |
| тип сканирования: | цветное |
| технология сканирования: | CCD |
| скорость сканирования: | 300 мм/с (ч/б), 150 мм/с (цв.) |
| область сканирования: | ширина 914 мм |
| разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| ширина сканирования: | 914 мм |
Резка |
|
| авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | 2 ГБ (макс. 4 ГБ) |
| жесткий диск: | да |
| объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Дисплей |
|
| дисплей: | цветной сенсорный экран с диагональю 307 мм |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| ширина материала: | 914 мм |
| плотность бумаги: | 64–90 г/кв.м |
| поддерживаемые языки: | DWF, HPGL 1/2, HP-RTL, Calcomp 906/907, CALS Group 4, TIFF Group 4, CIT/TG4, VCGL, Grayscale TIFF, TIFF Packbits, PNG, JPEG, PDF, Adobe PS3 (опция) |
| цветность: | 24 бита |
| поддержка postscript 3: | опция |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
| потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 16 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | в комплекте |
| габариты: | 1600 x 1600 x 720 мм (плоттер), 1399 x 480 x 310 мм (сканер) |
| вес (строка): | 283 кг (плоттер), 73 кг (сканер) |
| официальная гарантия: | 1 год |
| состав_набора: | cc3d341c-d033-11e9-80f9-0cc47a6bdcbf;5511a780-ccff-11e4-ac7e-00505601049b;c251d13c-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf;c251d15e-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf;c251d140-54d2-11e9-80e7-0cc47a6bdcbf |
| артикул_сайт: | ПП88167 |
| сканирование на usb: | да |
| печать на: | пленки, глянцевая бумага, матовая бумага |
| сканирование в облако: | да |
| объем картриджа: | 600 г |
| печать из облака: | да |
| ресурс фотобарабана: | 42 000 стр. |
Еще нет отзывов о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 7590 (4 рулона)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Широкоформатное МФУ KIP 7590 (4 рулона)Ваше мнение о продукте
Широкоформатное МФУ KIP 7590 (4 рулона)