Резак Rexel ClassicCut CL410 (2101973)
Резак сабельный Rexel ClassicCut CL410
Сабельный резак ClassicCut CL410 обеспечивает максимальную точность резки с помощью встроенного красного лазера. Красный лазерный луч покажет на бумаге, где опустится лезвие ножа. Луч работает от 2-х батареек ААА, которые поставляются в комплекте. Основание резака сделано из прочного прозрачного акрила, на который нанесена разметка форматов бумаги и метрическая линейка. ClassicCut CL410 разрезает до 25 листов за один раз, А4 формат. Специальная ручка для переноса резака. Акриловый экран и фиксатор лезвия, размещенный на ручке ножа, обеспечивают безопасность при использовании резака. Регулируемый упор для бумаги поможет выровнять листы с левой стороны.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 390 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 25 листов |
| Особенности: | метрическая и дюймовая линейка, лазерная направляющая, акриловое основание, самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали, широкая нескользящая основа, упор для расположения бумаги |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 398 x 739 x 152 мм |
| Вес (строка): | 6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL410
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel ClassicCut CL410Ваше мнение о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL410