Резак Rexel ClassicCut CL200 (2101972)
Резак сабельный Rexel ClassicCut CL200
Элегантный и в то же время прочный переносной сабельный резак ClassicCut CL200 формата А4 обеспечивает максимально возможную безопасность и идеально подходит для офисов и школ. Акриловый защитный экран, фиксатор лезвия и специальная ручка для переноса резака предохраняют пальцы от пореза. Регулируемый упор для бумаги поможет выровнять листы с левой стороны. ClassicCut CL200 разрезает до 15 листов за раз. Точную резку обеспечивают нанесенные на деревянное основание удобные направляющие бумаги и метрическая линейка. Самозатачивающийся нож.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 310 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
| Особенности: | направляющая со встроенной линейкой, ручной прижим бумаги, легкое долговечное основание, самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали, широкая нескользящая основа |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 660 x 403 x 152 мм |
| Вес (строка): | 4,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel ClassicCut CL200Ваше мнение о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL200