Резак Rexel ClassicCut CL120 (2101971)
Резак сабельный Rexel ClassicCut CL120
Сабельный резак ClassicCut CL120 позволяет легко и безопасно отрезать до 10 листов формата А3 быстро и точно, идеально подходит для использования дома и на работе. Небьющийся прозрачный экран из акрила защищает пальцы от ножа из нержавеющей стали, который, самозатачиваясь, обеспечивает неизменно качественную резку. Пластиковое основание с нанесенной разметкой.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 460 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Особенности: | направляющая со встроенной линейкой, ручной прижим бумаги, легкое долговечное основание, самозатачивающееся лезвие из нержавеющей стали, широкая нескользящая основа |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 632 x 388 x 108 мм |
| Вес (строка): | 2,71 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel ClassicCut CL120Ваше мнение о продукте
Резак Rexel ClassicCut CL120