Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380C (profioffice_99107)
Описание Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380C
Профессиональный мощный резак для бумаги для разрезания высокой стопы. Система состоит из самозатачивающегося верхнего ножа и второго, нижнего ножа. Заточка происходит автоматически во время движения ножей при резке, когда оба лезвия соприкасаются. Это обеспечивает неизменно острые лезвия и чистый срез.

Безопасность работы при полном контроле процесса
Резак оснащен автоматическим прижимом, который активируется при работе с ножом. Это предотвращает скольжение бумажного материала и появление скошенных краев. В процессе резки предусмотрен прозрачный защитный экран между ножом и полкой, что обеспечивает безопасную работу. Cutstream HQ 380С также оснащен подвижным боковым упором для простого, прямого и гладкого реза, линейку ориентации, рабочую поверхность с маркировкой и 4 нескользящие ножки.

Преимущество ProfiOffice Cutstream HQ 380C
- Сменный нож.
- Боковой выдвижной ограничитель стопы имеет шкалу, размеченную см/дюймах, и снабжен фиксатором.
- Постоянная заточка режущего ножа контр-ножом.
- Стационарный защитный экран из пластика.
- Устойчивый металлический корпус.
- Эргономичная рукоятка.
- Резиновые ножки, предотвращающие смещение резака при работе.
- Разметка рабочей поверхности под различные форматы и углы поворота.
- Ограничительная планка служит задним упором для разрезаемой стопы.
Купить ProfiOffice Cutstream HQ 380C

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ProfiOffice. В магазине вы можете купить Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380C на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ProfiOffice |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 380 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 40 листов |
| Особенности: | металлический корпус, резиновые ножки, защитный экран, эргономичная рукоять |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 520 х 430 х 420 мм |
| Вес (строка): | 7,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380CВаше мнение о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream HQ 380C