Резак ProfiOffice Cutstream 6 (profioffice_99003)
Описание Резак ProfiOffice Cutstream 6
Профессиональный резак для бумаги предназначен для разрезания незначительного количества листов бумаги большого формата. Резак состоит из самозатачивающегося верхнего ножа и второго, нижнего контр-ножа. Самозаточка осуществляется автоматически во время ручного движения вверх и вниз при резке, когда оба лезвия соприкасаются. Этот резак подойдет для небольшого офиса, где объем режущих работ невелик.

Преимущество ProfiOffice Cutstream 6
- Нож и контр-нож изготовлены из стали, закаленной в масле.
- Постоянная заточка режущего ножа контр-ножом.
- Эргономичная мягкая противоударная рукоятка.
- Устойчивый металлический корпус.
- Точные линии среза, благодаря мерным линиям в см/дюймах.
- Выдвижной ограничитель со шкалой в см/дюймах и обозначением форматов.
- Наличие защитного экрана.
Купить ProfiOffice Cutstream 6

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ProfiOffice. В магазине вы можете купить Резак ProfiOffice Cutstream 6 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | ProfiOffice |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 420 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
| Особенности: | металлический корпус, резиновые ножки, защитный экран, эргономичная рукоять |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 500 х 390 х 350 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream 6
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак ProfiOffice Cutstream 6Ваше мнение о продукте
Резак ProfiOffice Cutstream 6