Резак KW-Trio 13925 / 3925 (br_ПС000015659)
Сабельный резак KW-triO 3925 надежен и прост в обращении, компактное резательное устройство предназначено для работы с различными сортами бумаги. Резак имеет очень надежную конструкцию. Рабочий стол KW-triO 3925 выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. На основании резака присутствует разметка под форматы A6–A4, что облегчает работу и повышает производительность труда.
Особенности
- сменное лезвие
- механический прижим
- удобная ручка ножа
- фиксатор ножа
- ручка для переноса резака
- разметка в миллиметрах и дюймах
- ограничительная планка, регулируемая винтом
- пластиковый защитный экран
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 310 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
| Размер рабочего стола: | 350 х 255 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 410 х 385 х 405 мм |
| Вес (строка): | 2,52 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-Trio 13925 / 3925
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-Trio 13925 / 3925Ваше мнение о продукте
Резак KW-Trio 13925 / 3925