Резак KW-Trio 13922 / 3922 (br_ПС000015658)
Сабельный резак KW Trio 3922 — это надежный и удобный аппарат, обеспечивающий идеальную резку до 10 бумажных листов за раз. Резак KW Trio 3922 может резать не только обычную офисную бумагу, но и фотографии, заламинированные документы и даже картон. Практичный и надёжный прибор при изготовлении которого были использованы последние разработки тайваньских специалистов, позволяющие значительно увеличить эксплуатационный срок службы резака.
Особенности
- ограничительная планка регулируемая винтом
- мерные линии на рабочей поверхности в см/дюймах под различные форматы (A6–A4)
- сабельный нож из высококачественной углеродистой стали
- ручной механический прижим
- шкала в миллиметрах и дюймах
- фиксация ножа
- пластиковый корпус
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 305 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Размер рабочего стола: | 350 х 255 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 325 х 390 х 285 мм |
| Вес (строка): | 2,52 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-Trio 13922 / 3922
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-Trio 13922 / 3922Ваше мнение о продукте
Резак KW-Trio 13922 / 3922