Резак KW-trio 13502 (br_ПС000026478)
Описание KW-Trio 13502
Сабельный резак KW-trio 13502 — сабельный резак формата A3 с металлическим столом и удобной разметкой. Предназначен для офисов и организаций со объемом работ.
Резак для бумаги KW-trio 13502 — качественный и простой в обращении аппарат, имеющий увеличенный рабочий стол с разметкой форматов, защитный экран и упор для бумаги (ограничительная планка).
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 430 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 20 листов |
| Размер рабочего стола: | 460 x 305 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 590 x 350 x 430 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-trio 13502
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-trio 13502Ваше мнение о продукте
Резак KW-trio 13502