Резак сабельный KW-Trio 13500 (br_ПС000015683)
Артикул:
ПП20051
Типсабельный
ФорматA4
Высота стопы20
Длина реза343 мм
Подставканет
Вес (строка)2,97 кг
Все товары
KW-Trio
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание KW-Trio 13500
Сабельный резак KW-Trio 13500 — простой и удобный сабельный резак для дома и офиса. Прочный металлический стол и очень качественный рез. Надежный ручной прижим бумаги. Ширина реза до 343 мм, высота реза до 20 листов.
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 343 мм |
| Прижим бумаги: | механический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 20 |
| Особенности: | металлическая база |
| Максимальная толщина блока: | 2 мм |
| Размер рабочего стола: | 473 x 337 мм |
| Разметка линейки: | дюймы, мм |
| Защита: | да |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 545 x 346 x 375 мм |
| Вес (строка): | 2,97 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак сабельный KW-Trio 13500
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак сабельный KW-Trio 13500
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак сабельный KW-Trio 13500