Резак KW-Trio 13042 (br_ПС000019347)
Сабельный резак KW-Trio 13042 надежен и прост в обращении, компактное резательное устройство предназначено для работы с различными сортами бумаги. Резак имеет очень надежную конструкцию. Рабочий стол KW-Trio 13042 выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. На основании резака присутствует разметка под форматы А6-А3, что облегчает работу и повышает производительность труда.
Особенности
- Автоматический прижим
- Удобная ручка ножа
- Фиксатор ножа
- Ограничительная планка
- Пластиковый защитный экран
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 460 мм |
| Прижим бумаги: | авто |
| Фиксация ножа: | Да |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 40 листов |
| Особенности: | защитный экран, ограничительная планка |
| Размер рабочего стола: | 485 x 365 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 730 x 405 x 630 мм |
| Вес (строка): | 8,46 кг |
| Габариты (в упаковке): | 440 x 140 x 800 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-Trio 13042
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-Trio 13042Ваше мнение о продукте
Резак KW-Trio 13042