Резак KW-Trio 13040 (br_ПС000019346)
Сабельный резак KW-Trio 13040 надежен и прост в обращении, компактное резательное устройство предназначено для работы с различными сортами бумаги. Резак имеет очень надежную конструкцию.
Рабочий стол KW-Trio выполнен из металла, а нож — из высококачественной углеродной стали. На основании резака присутствует разметка под форматы, что облегчает работу и повышает производительность труда.
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 360 мм |
| Прижим бумаги: | авто |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 40 листов |
| Особенности: | защитный экран, ограничительная планка |
| Размер рабочего стола: | 400 x 270 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 620 x 285 x 430 мм |
| Вес (строка): | 5,85 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 390 x 700 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-Trio 13040
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-Trio 13040Ваше мнение о продукте
Резак KW-Trio 13040