Резак IDEAL 1142 (IDL1142)
Описание Ideal 1142
Модель Ideal 1142 начального уровня выполнена с высококачественной зоной ножа с лазерной заточкой и тефлоновым покрытием. Очень привлекательный по внешнему оформлению и функционированию.
Особенности Ideal 1142
- Длина реза 430 мм
- Задний упор легко передвигается и закрепляется на любом расстоянии
- Прижим стопы — из прочного материала, прозрачность которого позволяет контролировать отрезаемую кромку бумаги
- Индикатор линии реза с нанесением миллиметровых и дюймовых шкал

- Указатель форматов бумаги от А6 до А4, а также общие фото форматы на режущем столе
- Все рабочие детали станков изготовлены из высокопрочной стали
Форматные линии
Для эффективной и простой резки — указатели форматов бумаги, различные угловые приставки и мм-шкала, напечатанные на столе.

Эргономичная ручка
Эргономичный дизайн ручки, специально разработанный для простой и безопасной резки.

Индикатор линии резки
Индикатор линии разреза, интегрированный в зажимную планку, обеспечивает точное выравнивание бумаги в процессе резки.
Купить Ideal 1142

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ideal. В магазине вы можете купить Ideal 1142 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| производитель: | IDEAL |
| устройство: | резак |
| формат: | A3 |
| тип: | сабельный |
| архивный: | Нет |
Резка |
|
| длина реза: | 430 мм |
| прижим бумаги: | ручной |
| фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| особенности: | рабочие детали станка изготовлены из металла, прижим стопы изготовлен из прочного материала, индикатор линии реза с нанесением миллиметровых и дюймовых шкал, указатель форматов бумаги от А6 до А3, задний упор легко передвигается и закрепляется на любом расстоянии |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | нет |
| габариты: | 430 х 250 х 87 мм |
| вес (строка): | 3 кг |
| Код: | УТ-00033522 |
| артикулпп: | PP030695 |
| артикул_сайт: | ПП33522 |
Еще нет отзывов о продукте
Резак IDEAL 1142
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак IDEAL 1142Ваше мнение о продукте
Резак IDEAL 1142