Резак DSB GT 3B (rst_6671)
Артикул:
ПП66533
типсабельный
форматA3
высота стопы1 мм
длина реза420 мм
вес (строка)2,12 кг
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB GT 3B
DSB GT 3B — качественный и надежный сабельный резак для бумаги от компании DSB.
Особенности
- Увеличенный рабочий стол с координатной сеткой.
- Прижимная планка.
- Упор для бумаги (ограничительная планка).
- Для офисов и организаций со средним объемом работ.
- Отличается от DSB GT 4B увеличенной длиной реза.
Основные |
|
| производитель: | DSB |
| устройство: | резак |
| формат: | A3 |
| тип: | сабельный |
| архивный: | Нет |
Резка |
|
| длина реза: | 420 мм |
| прижим бумаги: | ручной |
| фиксация ножа: | Да |
Дополнительные |
|
| количество листов: | 10 листов |
| особенности: | пластиковый рабочий стол |
| размер рабочего стола: | 300 x 435 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| вес (строка): | 2,12 кг |
| вес в упаковке (строка): | 2,35 кг |
| Код: | УТ-00066533 |
| артикулпп: | PP084625 |
| артикул_сайт: | ПП66533 |
Еще нет отзывов о продукте
Резак DSB GT 3B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак DSB GT 3B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак DSB GT 3B