Резак Bulros HD-15A (Bulros CS-D-sab-D15A-___-385-__)
Описание Bulros HD-15A
Bulros HD-15A — профессиональный сабельный резак. Может применяться для работы в школах, офисах, технических отделах, минитипографиях и в фото-мастерских для работы с документами и фотографиями.
Особенности Bulros HD-15A
- Металлическое основание
- Лезвие изготовлено из высококачественной стали 6 mm
- Тупая заточка
- Контрнож для "чистого" реза 4 mm
- Твёрдость стали для верхнего и нижнего ножа
- 32-36 (HRC)
- Ручной прижим
- Подвижной упор
- Разметка линейки в мм
- Удобная разметка форматов рабочей поверхности
- Рабочая поверхность — 385 х 300 мм

Купить Bulros HD-15A

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros HD-15A на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | сабельный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 385 мм |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 310 x 50 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Bulros HD-15A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Bulros HD-15AВаше мнение о продукте
Резак Bulros HD-15A
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros HD-15A
0.26 МБ
|
Скачать |