Резак Rexel SmartCut EasyBladePlus (2101977)
Резак роликовый Rexel SmartCut EasyBladePlus
Роликовый резак SmartCut EasyBlade Plus формата А4 с мощностью резки 15 страниц, который идеально подходит для повседневного использования в офисе и школе. Абсолютно безопасное лезвие, скрытое в картридже. Безопасная смена картриджа: просто нажмите и отпустите. Прижим для бумаги EasyLock и индикатор износа лезвия обеспечивают точную резку.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 320 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 15 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, металлическое основание, прозрачная направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, отсек для хранения ножей |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 530 x 110 x 310 мм |
| Вес (строка): | 1,06 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut EasyBladePlus
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut EasyBladePlusВаше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut EasyBladePlus