Резак Rexel SmartCut EasyBlade (2101975)
Резак роликовый Rexel SmartCut EasyBlade
Роликовый резак SmartCut EasyBlade формата А4 идеально подходит для нечастого использования в офисе, дома и в школе. Оснащен абсолютно безопасным лезвием, которое скрыто в специальном картридже, направляющими для форматирования бумаги (форматы A4, A5 и A6). интегрированной системой автоматического прижима для прочной фиксации бумаги. Рабочая поверхность триммера имеет долговечное основание с алюминиевым покрытием для повышенной прочности, размечена доступной и понятной линейной разметкой (дюймовой и метричной) для осуществления более точной и качественной порезки. Также эта модель триммера имеет встроенный отсек для хранения запасных картриджей (в комплект не входят).
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 320 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, легкое пластиковое основание, прозрачная направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, отсек для хранения ножей |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 587 x 154 x 371 мм |
| Вес (строка): | 0,86 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut EasyBlade
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut EasyBladeВаше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut EasyBlade