Резак Rexel SmartCut A445pro (2101966)
Резак роликовый Rexel SmartCut A445pro
Роликовый резак Rexel SmartCut A445pro предназначен для работы с документами до формата А3. Длина реза - до 473 мм. Качественно разрезает до 10 листов одновременно, оптимален при обработке небольшого количества печатной продукции, а также для разрезания фотографий. Двустороннее направление реза. Лезвие изготовлено из высококачественной стали. На рабочую поверхность нанесена разметка по форматам. Автоматический прижим стопы. Корпус металлический. Резак комплектуется 1 ножом для прямой резки и 3 дополнительными ножами для различных типов резки (волновой, перфорированной и биговки). Чтобы переключить стиль резки, достаточно повернуть режущую головку. На ножи не предоставляется гарантия. Их требуется менять по мере их износа.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A3 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 473 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, металлическое основание, направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, волнообразный рез, перфорация, биговка |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 265 x 77 x 590 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut A445pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut A445proВаше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut A445pro