Резак Rexel SmartCut A425pro (2101965)
Резак роликовый Rexel SmartCut A425pro
Роликовый резак SmartCut A425 4 в 1 с 4 стилями резки представляет собой лучший выбор для профессионалов. Одним поворотом ручки можно легко и безопасно менять стиль резки с прямого на волнообразный, перфорацию или биговку. SmartCut A425 разрезает до 10 листов (прямой рез) А4 формата за 1 раз. Разметка, нанесенная на металлическое основание, обеспечивает точность при резке.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 320 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, металлическое основание, направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, волнообразный рез, перфорация, биговка |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 692 x 117 x 410 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut A425pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut A425proВаше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut A425pro