Резак Rexel SmartCut A300 (2101963)
Резак роликовый Rexel SmartCut A300
Легкий и универсальный роликовый резак SmartCut A300 формата A4 легко разрежет до 10 листов за один раз, используя один из 3 видов резки: прямую, волнистую или перфорационную. Точную отрезку обеспечивают нанесенные на основание удобные направляющие бумаги и сетка. Поставляется с прямым ножом (прочие ножи предлагаются отдельно).
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 320 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 10 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, легкое пластиковое основание, направляющая со встроенной линейкой, прямой рез, волнообразный рез, перфорация |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 265 x 63 x 439 мм |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut A300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut A300Ваше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut A300