Резак Rexel SmartCut A100 (2101961)
Артикул:
ПП32952
Типроликовый
ФорматA4
Высота стопы5 листов
Длина реза300 мм
Подставканет
Вес (строка)0,36 кг
Все товары
Rexel
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Резак роликовый Rexel SmartCut A100
Легкий и универсальный роликовый резак SmartCut A100 формата A4 легко разрежет до 5 листов за один раз. Точную резку обеспечивают нанесенные на пластиковое основание разметка форматов бумаги и метрическая линейка. Поставляется в комплекте с запасным лезвием.
Основные |
|
| Производитель: | Rexel |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | роликовый |
Резка |
|
| Длина реза: | 300 мм |
| Прижим бумаги: | ручной |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 5 листов |
| Особенности: | выравнивающие сетки, легкое пластиковое основание, прозрачная направляющая со встроенной линейкой, двунаправленный рез |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 468 x 43 x 153 мм |
| Вес (строка): | 0,36 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Rexel SmartCut A100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Rexel SmartCut A100
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Rexel SmartCut A100