Резак Sunfung SF-H82P (SUNSF_H82P)
Описание Sunfung SF-H82P
Sunfung SF-H82P — гильотинная бумагорезательная машина для тяжелых условий эксплуатации.
Назначение
Сверхмощный резак для активной эксплуатации с ежедневными большими нагрузками. Под большими нагрузками подразумевается резка бумаги 300 г/кв.м с максимальной шириной и при полной загрузке, в течение 24 часов.
Гидравлические программируемые резаки для бумаги данной серии идеально подходят для финишной обработки и для использования по требованию.
Независимо от того, работаете ли вы на рынке цифровой печати, в копировальной мастерской, на заводе, в офсетной типографии — это идеальный резак для ваших нужд.
Преимущества
- Машины для резки разработаны таким образом, чтобы быть максимально удобными и простыми в эксплуатации.
- Устройства оснащены сенсорным светодиодным дисплеем, кнопками реза для безопасного управления двумя руками, стандартными защитными ИК-экранами.
- В серии гильотинных бумагорезательных машин SF-H82P управление задним упором программируемое, но осуществляется серводвигателем.
Основные особенности
- Жесткий стол из авиационного алюминия с оксидной обработкой.
- Плата ПК с реле безопасности и датчиком управления.
- Регулируемое давление прижима — от 200 до 20000 Н.
- 100 программ, по 30 шагов в каждой.
- 15,6-дюймовый сенсорный полноцветный дисплей.
- Сверхмощная прочная конструкция.
- Промышленный инфракрасный защитный экран.
- Серводвигатель переменного тока.
- Двойной линейный контроль направляющей заднего упора.
- Воздушный стол.
- Датчики Omron.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A2+ |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 820 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Точность резки: | 0,2 мм |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран с диагональю 39,6 см (15,6") |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 100 мм |
| Особенности: | минимальная длина реза 30 мм; воздушный стол; ножная педаль для прижима бумаги; программируемый контроль заднего упора; оптическая индикация реза |
| Привод затла: | электрический |
| Страна производства: | Китай |
| Тип привода: | гидравлический |
| Защита: | замок лезвия, защитный экран CE, фотоблокировка |
| Требования к электросети: | 380 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1650 x 1250 x 1460 мм |
| Вес (строка): | 820 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 935 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Sunfung SF-H82P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Sunfung SF-H82PВаше мнение о продукте
Резак Sunfung SF-H82P