Резак KW-Trio 13948 / 3948 (br_ПС000011464)
Артикул:
ПП7727
Типгильотинный
ФорматA4
Высота стопы50 листов
Длина реза360 мм
Вес (строка)6,72 кг
Все товары
KW-Trio
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Настольный резак KW-triO 3948 представляет собой мощный резак для бумаги гильотинного типа с автоматическим приводом ножа. Предназначен для офисных нужд: резки визиток, различных бумажных бланков, фотобумаги.
Особенности
- Ручка для переноски
- Защитный экран из прозрачного материала (только спереди)
- Качественный рез с минимальной погрешностью
- При открытом кожухе нож удерживается в безопасном верхнем положении
- Зажим стопы производится автоматически
- Возможна микрорегулировка лезвия
- Затл (упор): пластиковая планка со стопором
- Фиксатор ножа
- Мерная шкала в миллиметрах и дюймах, разметка форматов
- Сменное лезвие в комплекте
Основные |
|
| Производитель: | KW-Trio |
| Устройство: | резак |
| Формат: | A4 |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 360 мм |
| Прижим бумаги: | авто |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 50 листов |
| Размер рабочего стола: | 475 х 450 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 490 х 507 х 502 мм |
| Вес (строка): | 6,72 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак KW-Trio 13948 / 3948
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак KW-Trio 13948 / 3948
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак KW-Trio 13948 / 3948