Резак FRONT H720RT (rst_8527)
Артикул:
ПП66540
Типгильотинный
Высота стопы75 мм
Длина реза720 мм
Подставкав комплекте
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание FRONT H720RT
FRONT H720RT — это профессиональная модель электрической гидравлической гильотины.
Особенности
- Основное отличие этой модели от других гильотин в том, что электронасосом из специальной емкости масло нагнетается в гидравлическую систему резака (гидроцилиндры).
- Благодаря такой схеме можно менять в широких пределах усилие прижима стопы бумаги, силу реза и обеспечить постоянную линейную скорость перемещения ножа.
- FRONT H720RT предназначена для средних и крупных типографий с большим объемом работ.
- Эта модель оснащается расширенным рабочим столом для удобства работы со стопой бумаги.
- Микропроцессорная система, которая включает в себя полноцветный LCD дисплей, позволяет легко программировать гильотину на разные размеры реза.
- Педаль предварительного прижима бумаги позволит точно позиционировать стопу на рабочем столе и сделать рез в том месте, где это надо.
- Эта гильотина имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
- Модель H720RT отличается от модели H670RT длиной реза.
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 720 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Тип ножа: | сменное лезвие |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 75 мм |
| Количество листов: | 750 листов |
| Особенности: | точность позиционирования 0,2 мм |
| Глубина реза: | 722 мм |
| Размер рабочего стола: | 722 x 720 мм |
| Потребляемая мощность: | 2,8 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 550 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT H720RT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT H720RT
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT H720RT