Резак FRONT H670RT (rst_8236)
Артикул:
ПП40891
Типгильотинный
Высота стопы800 листов
Длина реза670 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)420 кг
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 670 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 800 листов |
| Особенности: | расширенный рабочий стол |
| Потребляемая мощность: | 2,35 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1400 x 1160 x 1460 мм |
| Вес (строка): | 420 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT H670RT
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT H670RT
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT H670RT