Резак FRONT G450VS+ (rst_8231)
Артикул:
ПП40890
Типгильотинный
Высота стопы400 листов
Длина реза450 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)100 кг
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 450 мм |
| Прижим бумаги: | электрический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 400 листов |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 760 x 670 x 1020 мм |
| Вес (строка): | 100 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT G450VS+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT G450VS+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT G450VS+