Резак FRONT E520T (rst_8234)
Артикул:
ПП40887
Типгильотинный
Высота стопы650 листов
Длина реза520 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)230 кг
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 520 мм |
| Прижим бумаги: | электрический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 650 листов |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1150 x 810 x 1250 мм |
| Вес (строка): | 230 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT E520T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT E520T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT E520T