Резак FRONT 4708 (rst_8238)
Артикул:
ПП40885
Типгильотинный
Высота стопы800 листов
Длина реза470 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)95 кг
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 470 мм |
| Прижим бумаги: | механический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 800 листов |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 830 x 765 x 1190 мм |
| Вес (строка): | 95 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT 4708
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT 4708
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT 4708