Резак FRONT 4305 (rst_8237)
Артикул:
ПП40884
Типгильотинный
Высота стопы500 листов
Длина реза430 мм
Подставкав комплекте
Вес (строка)75 кг
Все товары
FRONT
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | FRONT |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 430 мм |
| Прижим бумаги: | механический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 500 листов |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 770 x 680 x 1120 мм |
| Вес (строка): | 75 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак FRONT 4305
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак FRONT 4305
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак FRONT 4305