Резак Boway BW-R5210 V9.4 (br_ПС000029819)
Описание Boway BW-R5210 V9
Boway BW-R5210 V9 — линейка профессиональной гидравлической гильотины от Boway. Основное отличие этой модели от других гильотин, в том что электронасосом из специальной емкости масло нагнетается в гидравлическую систему резака (гидроцилиндры). Благодаря такой схеме можно менять в широких пределах усилие прижима стопы бумаги, силу реза и обеспечить постоянную линейную скорость перемещения ножа.
Гильотина Boway BW-R5210 V9 предназначена для малых и средних типографий с большим объемом работ. Эта модель оснащается расширенным рабочим столом для удобства работы со стопой бумаги. Удобный полноцветный сенсорный LCD-дисплей позволяет не только настроить, но и запрограммировать гильотину на разные размеры реза. Педаль предварительного прижима бумаги позволит точно позиционировать стопу на рабочем столе и сделать рез в том месте, где это надо. Эта гильотина имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
Дополнительные характеристики
- Цельнометаллическая рама
- Точность позиционирования 0,2 мм
- Электрический привод затла сервомотором
- Инфракрасная защита от попадания посторонних предметов в рабочую зону реза
- Регулировка силы прижима от 4 mPA до 6 mPA
- Независимая система прижима и реза
- Программирование реза:
- 80 программ по 80 позиций реза после ножа
- 80 программ по 80 позиций реза перед ножом
- 1 программа повторяющихся резов на 80 позиций
- Функция автоматической работы по программе
- Полноцветный сенсорный LCD-дисплей
- Возможность автоматической выдачи бумаги после реза
- Подпружиненные шарики на рабочем столе для перемещения стопы бумаги
- Расширение рабочего стола на 325 мм с каждой стороны (боковые столы справа и слева)
- Педаль предварительного прижима бумаги
- Регулировка ножек тумбочки по высоте
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 520 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Тип ножа: | сменное лезвие |
| Фиксация ножа: | Да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 95 мм |
| Количество листов: | 950 листов |
| Особенности: | подсветка линии реза, точная настройка ножа |
| Глубина реза: | 520 мм |
| Размер рабочей области: | 520 x 520 мм |
| Защита: | 11 пар инфракрасных датчиков спереди |
| Потребляемая мощность: | 2,3 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 424 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Boway BW-R5210 V9.4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Boway BW-R5210 V9.4Ваше мнение о продукте
Резак Boway BW-R5210 V9.4