Резак Boway BW-4908 V9 (rst_8513)
Артикул:
ПП63505
Типгильотинный
Высота стопы75 мм
Длина реза490 мм
Подставкав комплекте
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-4908 V9
BW-4908 — новая линейка гильотин Boway, с механическим приводом лезвия (электромотор + редуктор) и полноцветным сенсорным LCD для удобства настройки и программирования.
Особенности
- Прижим бумаги с электроприводом и регулировкой усилия.
- Возможность автоматической выдачи бумаги после реза.
- Полностью переработан привод затла: теперь затл двигается по двум направляющим, которые находятся по краям, а стол не имеет прорези посередине.
- BW-4908 может использоваться как основная в небольших типографиях или как вспомогательная для подрезки уже готовой продукции.
- Модель имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
- BW-4908 отличается от BW-4608 не только высотой стопы бумаги, которую она может порезать, но и большей длиной реза.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 490 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Тип ножа: | сменное лезвие |
| Фиксация ножа: | Да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 75 мм |
| Количество листов: | 750 листов |
| Особенности: | точность позиционирования 0,3 мм |
| Глубина реза: | 490 мм |
| Размер рабочего стола: | 490 x 490 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,9 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 220 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Boway BW-4908 V9
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Boway BW-4908 V9
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Boway BW-4908 V9