Резак Boway BW-480Z3 (rst_6797)
Описание Boway BW-480Z3
BW-480Z3 это достаточно компактная электрическая гильотина с возможностью программирования от компании Boway. У этой модели, как и у всех электрических гильотин, есть прижим бумаги с электроприводом и регулировкой усилия, а так же возможность автоматической выдачи бумаги после реза. BW-480Z3 будет востребована в том случае, если Вам нет необходимости загружать работой более мощную гильотину, но в тоже время необходимо сделать много резов бумажной продукции небольшого формата. BW-480Z3 мощная и функциональная гильотина для крупных и средних типографий.
Среди особенностей BW-480Z3:
- Микропроцессорная система программирования гильотины на разные размеры реза.
- Регулятор быстрого передвижения затла в нужную позицию.
- Компактный размер, увеличенная длина реза.
Гильотина имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 480 мм |
| Прижим бумаги: | электрический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 600 листов |
| Особенности: | LCD дисплей, независимая система прижима и реза, подставка (тумбочка) в комплекте |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 950 x 780 x 1225 мм |
| Вес (строка): | 185 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 194 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Boway BW-480Z3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Boway BW-480Z3Ваше мнение о продукте
Резак Boway BW-480Z3