Резак Boway BW-460Z3 (rst_7213)
Описание Boway BW-460Z3
BW-460Z3 — дальнейшее развитие гильотины BW-450Z3. В гильотине Boway BW-460Z3 увеличена длина реза до 460 мм и высота стопы до 60 мм, что делает ее очень удачной при нарезке некоторых специфических форматов бумаги. Гильотина имеет механический привод лезвия (электромотор + редуктор). Прижим бумаги с электроприводом и регулировкой усилия. Возможность автоматической выдачи бумаги после реза. Чаще используется как основная в небольших типографиях, или как вспомогательная для подрезки уже готовой продукции. Модель имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 460 мм |
| Прижим бумаги: | электрический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 600 листов |
| Особенности: | LCD дисплей, независимая система прижима и реза, подставка (тумбочка) в комплекте |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 950 x 780 x 1225 мм |
| Вес (строка): | 160 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 180 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Boway BW-460Z3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Boway BW-460Z3Ваше мнение о продукте
Резак Boway BW-460Z3