Резак Boway BW-4608 (rst_8511)
Артикул:
ПП63504
Типгильотинный
Высота стопы70 мм
Длина реза460 мм
Подставкав комплекте
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-4608
BW-4608 — новая линейка гильотин Boway, с механическим приводом лезвия (электромотор + редуктор) и полноцветным сенсорным LCD для удобства настройки и программирования.
Особенности
- Прижим бумаги с электроприводом и регулировкой усилия.
- Возможность автоматической выдачи бумаги после реза.
- Полностью переработан привод затла: теперь затл двигается по двум направляющим, которые находятся по краям, а стол не имеет прорези посередине.
- BW-4608 может использоваться как основная в небольших типографиях или как вспомогательная для подрезки уже готовой продукции.
- Модель имеет все необходимые современные системы блокировки для защиты рук оператора.
- BW-4608 отличается от BW-4606 высотой стопы бумаги, которую она может порезать.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | резак |
| Тип: | гильотинный |
| Архивный: | Нет |
Резка |
|
| Длина реза: | 460 мм |
| Прижим бумаги: | автоматический |
| Тип ножа: | сменное лезвие |
| Фиксация ножа: | Да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | полноцветный сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 70 мм |
| Количество листов: | 700 листов |
| Особенности: | точность позиционирования 0,3 мм |
| Глубина реза: | 490 мм |
| Размер рабочего стола: | 460 x 490 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,9 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес в упаковке (строка): | 218 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Boway BW-4608
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Boway BW-4608
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Резак Boway BW-4608