Резак Ausjetech 550GH (Ausjetech 550GH)
Описание
Ausjetech 550GH — гидравлическая бумагорезательная машина. Отличается стабильной и надежной работой при интенсивных нагрузках. Имеет современный и простой дизайн.
Особенности
- Быстрозаменяемое острое и прочное стальное лезвие
- Автодиагностика при включении
- Система подачи бумаги с двумя шариковыми винтовыми стержнями и направляющими более плавная и точная система повышенной безопасности для оператора
- Простая регулировка резца с помощью боковой панели
- Наклонное и оптическое движение фрезы, повышающее производительность и точность резки
- Зажим из порошковой металлургии более износостойкий и долговечный
- Система зажима, направляемая с двух сторон, обеспечивает более равномерный зажим и выравнивание
- Лазерная индикация линии реза, что значительно упрощает работу
- Высокая точность работы механизма управления бумагой
- Использование червячного редуктора с плавным перемещением и низким уровнем шума
- Дисковый тормоз с мгновенной остановкой и возможностью обратным ходом ножа из любой позиции
- Ведущая гидравлическая система меньшего размера и большей мощности, обеспечивает больше места для хранения, чем другие машины
Цифровой дисплей управления
Резак оснащен цифровым дисплеем управления, при помощи которого производится управление всеми его узлами и программирование, память которого позволяет настроить до 99 программ.
Безопасность
- Несколько степеней защиты для обеспечения полной безопасности
- Инфракрасные датчики безопасности со специальной системой блокировки ножа
Подставка (опция)
Поставляется с напольной станиной из цельнометаллического корпуса и дверцей на передней стороне, в которой можно хранить бумагу или прочие подручные инструменты.
Купить Ausjetech 550GH
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech 550GH на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | резак |
| Формат: | А2+ |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 550 мм |
| Прижим бумаги: | гидравлический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 80 мм |
| Особенности: | ИК-датчик безопасности, линия лазерной резки, минимальная длина реза 35 мм, память на 99 программ (по 16 шагов в каждой) |
| Размер рабочего стола: | 300 x 300 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Тип привода: | гидравлический |
| Точность позиционирования: | 0,3 мм |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1320 x 1520 x 1270 мм |
| Вес (строка): | 304 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1820 x 920 x 740 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 329 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Ausjetech 550GH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Ausjetech 550GHВаше мнение о продукте
Резак Ausjetech 550GH