Резак Ausjetech 490EM (Ausjetech 490EM)
Описание
Ausjetech 490EM — резак для бумаги гильотинного типа с электрическим приводом ножа и длиной реза 490 мм, рассчитанный на максимальную толщину стопы бумаги в 60 мм или 600 листов.
Особенности
- Двойная зубчатая передача и рельсовая система подачи бумаги обеспечивают более плавную и точную работу
- Наклонное и оптическое движение фрезы, повышающее производительность и точность резки
- Простая регулировка резца с помощью боковой панели
- Система зажима, направляемая с двух сторон, обеспечивает более равномерный зажим и выравнивание
- Зажим из порошковой металлургии более износостойкий и долговечный
- Конструкция из высокопрочной стали, точная технология обработки и профессиональная точность резки
- Дополнительно оборудованный опорный стол
Безопасный ИК-датчик
Для повышения безопасности оператора в резаке используется современный ИК барьер, который мгновенно отключит работу резака при попадании в его область действия рук оператора или иных посторонних предметов.
Цифровой дисплей управления
Резак оснащен цифровым дисплеем управления, при помощи которого производится управление всеми его узлами и программирование, память которого позволяет настроить до 99 программ.
Подставка (опция)
Поставляется с напольной станиной из цельнометаллического корпуса и дверцей на передней стороне, в которой можно хранить бумагу или прочие подручные инструменты.
Купить Ausjetech 490EM
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Ausjetech. В магазине вы можете купить Ausjetech 490EM на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Ausjetech |
| Устройство: | резак |
| Формат: | А2+ |
| Тип: | гильотинный |
Резка |
|
| Длина реза: | 490 мм |
| Прижим бумаги: | электрический |
| Фиксация ножа: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Высота стопы: | 60 мм |
| Особенности: | ИК-датчик безопасности, линия лазерной резки, минимальная длина реза 35 мм, память на 99 программ (по 16 шагов в каждой) |
| Размер рабочего стола: | 300 x 300 мм |
| Страна производства: | Китай |
| Тип привода: | электрический |
| Точность позиционирования: | 0,3 мм |
| Потребляемая мощность: | 1,47 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1015 x 810 x 1205 мм |
| Вес (строка): | 250 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1220 x 920 x 740 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 289 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Резак Ausjetech 490EM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Резак Ausjetech 490EMВаше мнение о продукте
Резак Ausjetech 490EM