Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
Артикул:
ПП71869
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
| габариты (в упаковке): | 3 x 3 x 200 мм |
| Код: | УТ-00071869 |
| артикулпп: | PP093847 |
| архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| для сублимации: | Да |
| тип: | тарелка |
| диаметр (мм): | 200 |
| для термопереноса: | Да |
| страна производства: | Китай |
| область нанесения изображения: | диаметр 120 мм |
| тип материала: | керамика |
| покрытие: | глянцевое |
| артикул_сайт: | ПП71869 |
| Цвет: | белый |
| диаметр: | 200 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тарелка керамическая, белая, 200 мм (PP093847)