Тонер-картридж SAKURA CF401X для HP Color LaserJet Pro M252/MFP277 (cyan), 2300 стр. (PP052376) (SACF401X)
Артикул:
ПП29132
Все товары
Sakura
В наличии
1 242 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,75 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 100 x 320 мм |
| Вес (строка): | 0,69 кг |
| Габариты: | 323 x 102 x 116 мм |
| Производитель: | SAKURA |
Дополнительные |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 2 300 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | голубой |
| Модель: | HP Color LaserJet Pro M252dn, HP Color LaserJet Pro M252n, HP Color LaserJet Pro M277dw, HP Color LaserJet Pro MFP M277n |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA CF401X для HP Color LaserJet Pro M252/MFP277 (cyan), 2300 стр. (PP052376)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA CF401X для HP Color LaserJet Pro M252/MFP277 (cyan), 2300 стр. (PP052376)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA CF401X для HP Color LaserJet Pro M252/MFP277 (cyan), 2300 стр. (PP052376)