Тонер-картридж SAKURA CE400A для HP Color LaserJet Enterprise 500 M551/570/575 (black), 5 (PP052344) (SACE400A)
Артикул:
ПП32405
Все товары
Sakura
В наличии
2 241 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 250 x 140 x 380 мм |
| Вес (строка): | 1,17 кг |
| Габариты: | 358 x 123 x 151 мм |
| Производитель: | Sakura |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 5 500 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | HP Color LaserJet Enterprise 500 M551dn, HP Color LaserJet Enterprise 500 M551n, HP Color LaserJet Enterprise 500 M551xh, HP Color LaserJet Enterprise 500 M570, HP Color LaserJet Enterprise 500 M575dn, HP Color LaserJet Enterprise 500 M575fw |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA CE400A для HP Color LaserJet Enterprise 500 M551/570/575 (black), 5 (PP052344)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA CE400A для HP Color LaserJet Enterprise 500 M551/570/575 (black), 5 (PP052344)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA CE400A для HP Color LaserJet Enterprise 500 M551/570/575 (black), 5 (PP052344)