Тонер-картридж SAKURA CE285A для HP (black), 2000 стр. (PP052360) (SACE285A)
Артикул:
ПП29693
Все товары
Sakura
480 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ HP. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,75 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 110 x 330 мм |
| Вес (строка): | 0,66 кг |
| Габариты: | 310 x 90 x 94 мм |
| Производитель: | SAKURA |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 2 000 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | HP LaserJet Pro M1132, HP LaserJet Pro M1210, HP LaserJet Pro M1212nf, HP LaserJet Pro M1214nfh, HP LaserJet Pro M1216nf, HP LaserJet Pro M1217nfw, HP LaserJet Pro M1218nf, HP LaserJet Pro M1219nf, HP LaserJet Pro P1100, HP LaserJet Pro P1102, HP LaserJet Pro P1102W, HP LaserJet Pro P1104, HP LaserJet Pro P1104W, HP LaserJet Pro P1106, HP LaserJet Pro P1106W, HP LaserJet Pro P1107, HP LaserJet Pro P1107W, HP LaserJet Pro P1108, HP LaserJet Pro P1108W, HP LaserJet Pro P1109 |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA CE285A для HP (black), 2000 стр. (PP052360)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA CE285A для HP (black), 2000 стр. (PP052360)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA CE285A для HP (black), 2000 стр. (PP052360)