Фотобарабан SAKURA Imaging Drum 44574302 для OKI B411/431/432 (black), 30000 стр. (SA44574302)
Артикул:
ПП55249
Все товары
Sakura
В наличии
2 522 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Фотобарабан (Imaging Drum) Sakura Printing, предусмотренный для оснащения принтеров и МФУ OKI, обеспечивает получение ярких четких копий и долговременную эксплуатацию благодаря надежной и качественной сборке. Комплектующее сочетается с высокоскоростными принтерами и МФУ, гарантируя эффективную производительность работы. Примерный ресурс устройства составляет 30 000 страниц, что является достаточно большим показателем. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество пластика и деталей от мировых брендов. Обеспечивают стабильное качество печати. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного юнита. Оригинальность фотобарабана подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 250 x 140 x 380 мм |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Габариты: | 377 x 148 x 249 мм |
| Архивный: | Нет |
Основные |
|
| Производитель: | SAKURA |
Дополнительные |
|
| Окно в обложке: | Нет |
| Устройство: | фотобарабан |
| Ресурс фотобарабана: | 30 000 стр. |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | OKI B411, OKI B431 |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Можно стирать: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Фотобарабан SAKURA Imaging Drum 44574302 для OKI B411/431/432 (black), 30000 стр.
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Фотобарабан SAKURA Imaging Drum 44574302 для OKI B411/431/432 (black), 30000 стр.
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Фотобарабан SAKURA Imaging Drum 44574302 для OKI B411/431/432 (black), 30000 стр.