Тонер-картридж SAKURA 106R01034 для Xerox Phaser 3420/3425 (black), 10000 стр. (PP052322) (SA106R01034)
Артикул:
ПП36311
Все товары
Sakura
В наличии
2 560 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Картридж относится к сегменту «А» или «Премиум», что позволяет добиться такого же качества печати и количества копий, как и у оригинального продукта. Лазерные картриджи Sakura Printing созданы для безупречной работы с вашим принтером или МФУ Xerox. Вы можете рассчитывать на профессиональное качество комплектующих и тонера от мировых брендов из Японии, Кореи, Индии и т.д. Обеспечивают стабильное качество печати, а также экономят вашу бумагу, время и средства. В комплект поставки входит брендированный пластиковый пакет для утилизации отработанного картриджа. Оригинальность картриджа подтверждается защитной голограммой. Гарантия действует в течение 12 мес. после приобретения картриджа. Хранение бессрочное.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 140 x 250 x 380 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Габариты: | 360 x 120 x 250 мм |
| Производитель: | SAKURA |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | черный |
| Модель: | Xerox Phaser 3420, Xerox Phaser 3425 |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Подложка: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 10 000 стр. |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж SAKURA 106R01034 для Xerox Phaser 3420/3425 (black), 10000 стр. (PP052322)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж SAKURA 106R01034 для Xerox Phaser 3420/3425 (black), 10000 стр. (PP052322)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж SAKURA 106R01034 для Xerox Phaser 3420/3425 (black), 10000 стр. (PP052322)