Тонер-картридж Ricoh Pro C9200 Print Cartridge (cyan) (PP089827) (828517)
Преимущества оригинальных тонер-картриджей
Используя оригинальные тонер-картриджи, вы получаете следующие преимущества:
- Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных тонер-картриджей.
- Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Помните! — неоригинальные и заправляемые тонер-картриджи могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.
Все крупные компании используют оригинальные расходные материалы.
Оригинальные тонер-картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,16 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 670 x 110 мм |
| Вес (строка): | 1,95 кг |
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Можно стирать: | Нет |
| Окно в обложке: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Объем картриджа: | 105 000 стр. |
| Модель: | Ricoh Pro C9200, Ricoh Pro C9210 |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Цвет: | голубой |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж Ricoh Pro C9200 Print Cartridge (cyan) (PP089827)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж Ricoh Pro C9200 Print Cartridge (cyan) (PP089827)Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж Ricoh Pro C9200 Print Cartridge (cyan) (PP089827)