Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C3500 (black), 31000 стр. (PP038820) (842255)
Артикул:
ПП42401
Все товары
Ricoh
В наличии
10 200 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 90 x 90 x 780 мм |
| Вес (строка): | 0,32 кг |
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 31 000 стр. |
| Модель: | Ricoh IM C3000, Ricoh IM C3500 |
| Форм-фактор: | туба |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C3500 (black), 31000 стр. (PP038820)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C3500 (black), 31000 стр. (PP038820)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C3500 (black), 31000 стр. (PP038820)