Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C2500 (black), 16500 стр. (PP038804) (842311)
Артикул:
ПП42610
Все товары
Ricoh
В наличии
7 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 0,65 кг |
| Габариты (в упаковке): | 80 x 90 x 580 мм |
| Вес (строка): | 0,4 кг |
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 16 500 стр. |
| Модель: | Ricoh IM C2000, Ricoh IM C2500 |
| Форм-фактор: | туба |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Подложка: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C2500 (black), 16500 стр. (PP038804)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C2500 (black), 16500 стр. (PP038804)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM C2500 (black), 16500 стр. (PP038804)