Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM 430 (black), 17400 стр. (PP071221) (418127)
Преимущества оригинальных тонеров
Используя оригинальные тонеры, вы получаете следующие преимущества:
- Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных тонеров.
- Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Помните! — неоригинальные тонеры и заправляемые тонер-картриджи могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.
Все крупные компании используют оригинальные расходные материалы.
Оригинальные тонеры — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 1,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 160 x 140 x 360 мм |
| Вес (строка): | 0,9 кг |
| Производитель: | Ricoh |
Дополнительные |
|
| Модель: | Ricoh IM 430F, Ricoh P 502 |
| Форм-фактор: | картридж |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Подложка: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | тонер |
| Окно в обложке: | Нет |
| Объем картриджа: | 17 400 стр. |
Еще нет отзывов о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM 430 (black), 17400 стр. (PP071221)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM 430 (black), 17400 стр. (PP071221)Ваше мнение о продукте
Тонер-картридж Ricoh Print Cartridge IM 430 (black), 17400 стр. (PP071221)